|
![]() |
влажность:
давление:
ветер:
Оставляя свои личные данные, Вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Захливный Леонид Григорьевич в 1971 году окончил Ростовский инженерно-строительный институт по специальности «Архитектура». После службы в армии с 1973 года в течение 30 лет трудился на предприятиях Ростовской области, где приобрел огромный опыт в области архитектурно-строительного проектирования. Общий трудовой стаж составляет более 50 лет.
В октябре 2003 года Леонид Григорьевич принят на работу в ЛЕННИИХИММАШ на должность начальника Отдела строительного проектирования (ОСП). Под его руководством была сформирована эффективная структура отдела и подготовлены высококвалифицированные специалисты. В декабре 2013 года, по собственному желанию, Леонид Григорьевич принял решение перейти на должность главного специалиста ОСП, чтобы иметь возможность передавать свой богатый опыт и знания молодым поколениям сотрудников компании.
За период работы в ЛЕННИИХИММАШ Леонид Григорьевич участвовал в реализации всех крупных проектов компании, зарекомендовал себя как трудолюбивый, надежный, грамотный специалист, требовательно относящийся к себе и коллегам.